call for lesson

Объявление

мы официально открываем свои двери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » call for lesson » schoolyard » в поисках тех самых [нужные]


в поисках тех самых [нужные]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sa.uploads.ru/t/yUpWj.png
fortune is easily found, but hard to be kept
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Код:
[align=center][font=Georgia][size=16]мир кажется серым без [b][i]имя фамилия[/i][/b][/size][/font]
[img]изображение[/img]
[size=10][i]› имя знаменитости на английском[/i][/size]
[b][size=14][i][font=Georgia]«что человек делает, таков он и есть»[/font][/i][/size][/b]
информация, описание ваших взаимоотношений.
[b][size=14][i][font=Georgia]«все норовят стать связанным с кем-то»[/font][/i][/size][/b]
пожелания, связь с вами.[/align]

0

2

мир кажется серым без малии анталь
http://s3.uploads.ru/bDcnQ.gif http://s7.uploads.ru/WfAyV.gif http://sh.uploads.ru/hp5JV.gif
› emeraude toubia
«что человек делает, таков он и есть»

kreayshawn — left eye
малия презирает мэдисона, а тот считает что для таких бесчувственных стерв есть котёл в аду.
родители этой дамы позаботились о счастливом детстве своей дочурки. и они явно перестарались. из милой девчушки в розовом платье малия выросла в исчадие ада, которое считает что за деньги можно купить всё.
они знакомы не так давно, но с первого взгляда друг на друга поняли — нежных чувств между ними не возникнет. мали было стыдно признаваться своим подружкам в том что тот «новый странный парень» — её родной кузен. прятаться было некуда, потому что в один прекрасный день они приехали в школу на одной машине.
«мои родители совершили благородный поступок, между прочим. его продали сутенёрам, а мои выкупили его» — дурная попытка.
люди считают её глупой, но на деле все её действия имеют хороший отклик. она не видит смысла показывать весь свой потенциал, ведь самое главное в жизни — деньги и смазливые книжки про любовь.
анталь заставляет мэдисона сбивать кулаки в кровь и кусать щёки от злобы. парень нередко зовёт свою кузину аспедом, представляя как та выпускает свой яд, открывая свои ярко накрашенные губы, раз за разом кривясь в приступе гнева. с каждым днём её нападки становятся всё изощреннее и с каждым разом она всё ближе к раскрытию самых неприятных тайн своего брата.
«все норовят стать связанным с кем-то»
мы с сестрой ждём тебя. с:
я оставил практически всё нераскрытым, чтобы ты сама решила кем быть. тут лишь основа, которая может быть маской, надетой во имя поддержания статуса.

+3

3

мир кажется серым без крестового туза
http://funkyimg.com/i/2wVdx.png http://funkyimg.com/i/2wVdy.png
› Taron Egerton
«что человек делает, таков он и есть»
♣ Представитель той самой «золотой молодежи» в классическом виде, хотя бы уж точно фамилия его родителей на слуху. Чем там занимаются его родители мне честно говоря как-то похую, как похую даже самому Ричарду (назовем его так для удобства). Но семья у него пиздатая, у матери - силиконовая грудь и десять подтяжек, у бати - хуевое чувство юмора и парочка любовниц. Риччи второй сын, потому его не так заебывают, как первого, что не отменяет вечного сравнение в духе - а вот твой старший брат Йель оканчивает, а у тебя тут «В +» по математике.
♣ Не тупой, мозговитый, не особо походящий на типичного мажора. Несколько порой стеснительный, поржать с тупых шуточек поржет, а своих не рождает - стыдно. В принципе, если бы не бабло - прямая дорога была бы ему в какой-то сраный клуб ботаников. А так - очень даже элита, очень даже принимает участие во всех вечеринках, бухает, матерится, девочек из группы поддержки ебет. Но лидерскими качествами не обладает (!).
♣ Такой себе «серый кардинал» моего персонажа. Мозговой центр всего того что они творят вдвоем. Если мой персонаж - типичное тупое обаятельное быдло, то ваш - умное спокойное быдло. При чем именно Риччи и вытащил когда-то по молодняке Томаса (назовем моего так) в элиту, просто потому что Томасу получилось помочь Риччи в какой-то неприятной ситуации. С того времени, а это почти что с начальной школы - лучшие друзья навек и прочие ванильности, пора замочек на мосту дружбы закреплять.
♣ Томми вообще не ровня Риччи по статусу, но лайф из лайф и уже все давно забыли (спасибо, Ричу), что Томми вообще-то нищета.
♣ Играет в команде по американскому футболу.
♣ А еще у Риччи есть секрет. Риччи давненько заглядывается на девчонку Томаса и давненько тихо мирится с тем, что та никогда на него не смотрела как на парня в целом. А ведь это именно Рич как-то сказал Тому - смотри, а она превращается в симпатичную девчонку. Рич бы, наверное, как-нить к ней подкатил свои смущенные яйца, да не успел - Томас с его наглостью и упорством и здесь поспел первым. Но Рич знает Томми, а Томми не умеет в отношения нормальные, а значит у него еще будет шанс... так проходит два года, Томми оказывается все умеет, если сильно захочет, Рич оказывается все еще ждет. Слышите уже накал пиздеца в их отношениях? И я слышу, поиграем-посмотрим, что очередная серия этой мыльной оперы нам покажет.
«все норовят стать связанным с кем-то»
Да приходите, будьте пиздатым и умейте сыграть такой типаж. Все остальное приложится так сказать.
А да, не спидорасьте, он гетеросексуален.

Отредактировано рокенрольщик (2017-09-01 13:15:52)

+6

4

неактуально. если будет желание прийти, то сразу в лс. подумаем. обсудим.

мир кажется холодным без тебя
http://sh.uploads.ru/Gmvd9.gif http://s7.uploads.ru/dKjp4.gif http://s6.uploads.ru/6v3Ka.gif http://sh.uploads.ru/NLVWb.gif
› caroline dhavernas
«что человек делает, таков он и есть»
говорят, что противоположности притягиваются. что ж, я не уверен, что это всегда так, но ты всё же сейчас стоишь рядом. да, Марго, ты моя полная противоположность. эмоциональная, яркая, излучающая свет и открытая в общении. я же совершенно другой. ты называешь меня грубым, хоть при тебе я ни разу не позволил себе вольность выразиться резко. и ты пользуешься этим. тебе стоит только улыбнуться своей очаровательной улыбкой, и ледяные стены, что я так долго возводил, падут, обратившись в воду. ты называешь меня океаном, я же зову тебя солнцем, тёплым и ярким.
мы познакомились три года назад, когда ты пришла работать в школу. на тот момент я уже занимал пост директора. ты говоришь на чистом французском, любишь поэзию, отлично ладишь с детьми и разбираешься в психологии. практически идеальна. практически. ты слишком много думаешь и анализируешь. казалось бы, что для преподавателя это лишь плюс, но не для женщины. о, нет, Марго, не для женщины. первый год был тяжёлым как для тебя, так и для меня. что бы я ни делал, ты спешишь подправить и исправить, стараясь довести всё до идеала. и знаешь, это было довольно-таки забавно. до сих пор забавно. ты игнорируешь все мои возражения, продолжая делать своё.
в один момент я застаю тебя врасплох, предложив поужинать. отчётливо помню, как ты старалась скрыть румянец и отказаться под предлогом того, что мы коллеги. но через несколько недель наша встреча вне стен школы всё же состоялась. именно с этого дня и началось то, что называют служебным романом. поцелуи и объятия, пока никто не видит, неудобный диван в моём кабинете, сломанная карандашница, которую ты отправила в дальний полёт со стола. нам было хорошо. правда хорошо.
зимой прошлого года ты говоришь, что беременна, и это прекрасно. после работы ты гуляла по магазинчикам с детскими вещами и игрушками. перечитала десятки книг о материнстве и уходе за ребёнком. ты была бы отличной матерью, Марго, если бы не тот злополучный день. я задержался на работе, и тебе пришлось вызвать такси. аварии в наше время не являются чем-то сверхъестественным, но каждый раз мы наивно думаем, что с нами этого не случится. судьба сыграла злую шутку, и буквально через два часа после твоего звонка я мчусь в городскую больницу. реанимация. несколько дней ожидания. ребёнка спасти не удалось. "мне жаль" — самое неуместное и бессмысленное, что я только мог сказать. ты поджимаешь посиневшие губы и закрываешь глаза. единственное, что я был в силах сделать, это не оставлять тебя одну. никогда.
я сделал тебе предложение в начале этого года, и ты не дала ответа, лишь мягко улыбнулась и поцеловала меня в щёку. до сих пор не дала. ты постепенно приходишь в себя после произошедшего, даже вернулась к работе. ты сильная, Марго. ты всегда была сильной. и я готов ждать столько, сколько потребуется.
«все норовят стать связанным с кем-то»
— сумбурно, знаем;
— внешность, конечно, менять нежелательно, но готов выслушать Ваши варианты (имею полное право отказаться);
— имя и некоторые факты менябельны и обсуждаемы;
— без графики и игры не оставлю;
— регистрируйтесь, приходите в гостевую или сразу же в лс.

Отредактировано уинстон (2017-09-04 05:08:39)

+4

5

мир кажется серым без имя фамилия
http://s0.uploads.ru/Y1Hey.gif http://s6.uploads.ru/pEVSc.gif
› Miles Heizer
«что человек делает, таков он и есть»
Не люблю Марти-Сьюшек, так что давайте отталкиваться от обратного. Я (мы, есть тут еще один) нахожусь в поисках лучшего друга. Будет у нас либо троица, либо квартет, как получится. Этот персонаж не занимается спортом (худой же как скелет), он также довольно посредственен в учебе. Но в тоже время он довольно смышленый, харизматичный, много шутит, причем довольно смешно. Не тянет на себя лидерское покрывало, но никогда не теряется в компании друзей (в отличии от меня, например). Сделайте ему какие-нибудь траблы в семье. У него нет богатеньких родителей, возможно, даже наоборот. Внешку можно поменять, если не нравится. Ориентация на выбор, но вот других друзей не ищите. Мы ревнивые. Просто так не заказываем, если написали заявку, значит хотим игры
«все норовят стать связанным с кем-то»
https://vk.com/sasha.chekhov
либо лс
Я предпочитаю писать игровые посты от первого лица, могу уступить и перейти на повествование от третьего, но ни в коем случае не смогу творить от второго. В игре ценю обоюдную заинтересованность, ощутимую инициативу, умение адекватно и продуктивно продвигать сюжет. Люблю посты от 2 до 6 тысяч знаков, без большого количества воды. Не люблю высосанные из пальца сюжеты вроде случайных знакомств в ресторане.
Пример моего поста от лица 17-летнего застенчивого юноши:

пробный пост

[align=justify]Конечно, мне пришлось задуматься над ее словами. Слегка. В глубине души я и правда не считал себя неудачником, просто, наверное, у меня какие-то проблемы с общением. Надеюсь, мое время еще впереди. Я молча выслушал ее монолог, а когда понял, что новых слов больше не будет, поджал губы и слегка качнул головой. Нет-нет! Не слева-направо, я снизу-вверх. Вот только Элисон, кажется, восприняла мое молчание не так, как бы мне того хотелось. В следующий момент девушка окатила меня своим фирменным взглядом, после чего перекинула ноги через окно, собираясь покинуть мою комнату тем же путем, каким и пришла, - И все? - пробубнил я себе же под нос, так, что даже находящаяся в нескольких футах от меня Элисон не смогла бы расслышать, - Но ты же не это пришла мне сказать, - пришлось добавить тут же уже гораздо громче. Девушка обернулась, - Ладно, давай помогу. Что там? Математика? Химия? Камеры? - ухмыльнувшись, Элисон вернулась в комнату и со слегка деловитым тоном выдала такое, к чему все мои версии касательно причин ее визита не были даже близки, - Ну... или это, - ошарашенно проговорил я, почесав затылок, особенно напугавшись частью ее рассказа про фото и кукол, - Не уверен что справлюсь, но можно попробовать, - я постарался даже улыбнуться, хотя в голове моей творился настоящий хаос. Оуэн снова грозилась вляпать меня в какую-нибудь историю?
Около десяти минут я переписывался с друзьями по интернету, спрашивал как можно объяснить те явления, что происходили с машиной Элисон и что лучше всего было бы предпринять в таком случае. В конце-концов, проконсультировавшись, я решил воспользоваться одной из догадок: Но стой! Тофер! Ты слышишь меня? Подожди пока я приеду, а? Дружище, уж очень хочется посмотреть на эту штуковину. Тофер? Тофер?
Блин, Джейк, тебя совсем не слышно, - притворился я, посчитав что будет намного лучше, если у наших с Эли дел как и прежде не появится ни одного свидетеля, - Черт, у меня такой отстойный интернет! Что? Я тебя не слышу, не слышу-у, - незаметно, чтобы мои руки не были видны в веб-камеру, я выдернул из розетки провод от интернета, после чего изображение моего индийского приятеля исчезло с монитора.
Есть одна идея, - констатировал я, встав с кресла. Подошел к шкафу, достал оттуда рюкзак, накидал туда разных проводов и переходников, то и дело наговаривая под нос "где же - где же" и надеясь что хоть какой-то из них подойдет к автомобилю Элисон, сложил ноутбук, накинул лямки на плечи и полез в окно. Почему в окно? Через коридор было идти слишком рискованно, Поли все еще была начеку. Голова слегка закружилась когда я увидел насколько далеко земля под моим окном, даже и не думал что первый этаж нашего дома настолько высок. Особенно мне не повезло когда одна из дощечек той решетки, на которой произрастал плющ, проломилась под моей ногой. Не удержавшись, я завалился с десятифутовой высоты на землю, рухнув прямо на рюкзак, отчего чуть не сломал спину. Раскашлявшись, я уведомил Оуэн что со мной все в порядке, она помогла мне встать на ноги и прихрамывая мы добрались до ее машины, припаркованной в тени деревьев на улице.
У тебя хорошая машина, но если бы она была попроще, такого бы не произошло. Ну, если я правильно думаю, - рассевшись на переднем пассажирском сидении, я включил тусклую лампочку над своей макушкой, затем начал разгружать содержимое своего рюкзака. Когда очередь дошла до ноутбука, я с трудом разместил его у себя на коленях, раскрыл и увидел что при падении со второго этажа его монитор пострадал сильнее, чем я думал. Грустно вздохнув, я решил пока не обращать внимания на треснувший экран, предпочтя заняться делом. Даже интересно стало, хоть и немного жутковато, - А эти куклы прямо в этом багажнике? Там, сзади? - я почувствовал как по спине пробежали мурашки, да и все тело уже знобило. Какой-то уж очень прохладный выдался вечер, ночью обещали настоящий дождь с грозой.
Так или иначе, с большим трудом мне удалось подключиться к системе автомобиля Элисон. Среди всех внешних сигналов GPS системы девушки, выделялся один, который поступал не через спутниковую связь, а сквозь мобильные телесистемы, - Джейк правильно сказал, - я даже улыбнулся, когда нашел решение этой проблемы. Улыбнулся и переглянулся с Элисон. Правда, не рассчитывал что ее лицо окажется настолько близко. Наши носы едва не соприкоснулись, я слегка отклонился, но установившийся зрительный контакт, неприлично долгий, заставил меня покраснеть, - Нужно искать в твоей машине такое небольшое устройство, думаю, по размерам оно меньше мобильного телефона, или просто как спичечный коробок. Металлическое или пластиковое, в каком-нибудь углублении и я очень надеюсь что оно не в багажнике.

[/align]

Отредактировано Berserk (2017-09-01 16:33:28)

+4

6

не актуально в связи со сменой роли

мир кажется серым без имя фамилия
https://68.media.tumblr.com/dee95c65ee407e147c7bf698c703faad/tumblr_opwa84uXTn1wpwkq7o1_400.gif https://68.media.tumblr.com/9abcb75579a166c7a1cef663b73adfdf/tumblr_opwa84uXTn1wpwkq7o6_400.gif
Внешность можно подобрать самостоятельно, просто обсудите этот вопрос со мной. А еще я хочу чего-нибудь экзотичного )
› бла бла бла
«что человек делает, таков он и есть»
Девушка, которая живет по соседству от меня. По сюжету, мой персонаж влюблен в тебя класса с 7-го. Мы ровесники, но у нас довольно разный круг общения. При этом, мы отлично ладим друг с другом. Ты воспринимаешь меня только как приятеля-хорошего парня-надежного соседа-друга, это, конечно же, расстраивает меня, но за несколько лет, что мы знакомы - я уже как-то привык к такому статусу. Что бы мне хотелось отыграть? Какие-нибудь забавные, смешные моменты. Возможно, развитие отношений и переосмысливание ценностей. Только не нужно делать из вашего персонажа сук-стерв-шалашовок с дешевыми понтами. Пожалуйста, кого-нибудь более интеллектуального. Хотелось бы видеть достаточно зрелого игрока на эту роль. Я вам от себя красивую-горячую-сексуальную внешку не предлагаю, а посему надеюсь что те, кто покупается исключительно на обертку - пройдут мимо.
«все норовят стать связанным с кем-то»
https://vk.com/sasha.chekhov
либо лс
Я предпочитаю писать игровые посты от первого лица, могу уступить и перейти на повествование от третьего, но ни в коем случае не смогу творить от второго. В игре ценю обоюдную заинтересованность, ощутимую инициативу, умение адекватно и продуктивно продвигать сюжет. Люблю посты от 2 до 6 тысяч знаков, без большого количества воды. Не люблю высосанные из пальца сюжеты вроде случайных знакомств в ресторане.
Пример моего поста от лица 17-летнего застенчивого юноши:

пробный пост

[align=justify]Конечно, мне пришлось задуматься над ее словами. Слегка. В глубине души я и правда не считал себя неудачником, просто, наверное, у меня какие-то проблемы с общением. Надеюсь, мое время еще впереди. Я молча выслушал ее монолог, а когда понял, что новых слов больше не будет, поджал губы и слегка качнул головой. Нет-нет! Не слева-направо, я снизу-вверх. Вот только Элисон, кажется, восприняла мое молчание не так, как бы мне того хотелось. В следующий момент девушка окатила меня своим фирменным взглядом, после чего перекинула ноги через окно, собираясь покинуть мою комнату тем же путем, каким и пришла, - И все? - пробубнил я себе же под нос, так, что даже находящаяся в нескольких футах от меня Элисон не смогла бы расслышать, - Но ты же не это пришла мне сказать, - пришлось добавить тут же уже гораздо громче. Девушка обернулась, - Ладно, давай помогу. Что там? Математика? Химия? Камеры? - ухмыльнувшись, Элисон вернулась в комнату и со слегка деловитым тоном выдала такое, к чему все мои версии касательно причин ее визита не были даже близки, - Ну... или это, - ошарашенно проговорил я, почесав затылок, особенно напугавшись частью ее рассказа про фото и кукол, - Не уверен что справлюсь, но можно попробовать, - я постарался даже улыбнуться, хотя в голове моей творился настоящий хаос. Оуэн снова грозилась вляпать меня в какую-нибудь историю?
Около десяти минут я переписывался с друзьями по интернету, спрашивал как можно объяснить те явления, что происходили с машиной Элисон и что лучше всего было бы предпринять в таком случае. В конце-концов, проконсультировавшись, я решил воспользоваться одной из догадок: Но стой! Тофер! Ты слышишь меня? Подожди пока я приеду, а? Дружище, уж очень хочется посмотреть на эту штуковину. Тофер? Тофер?
Блин, Джейк, тебя совсем не слышно, - притворился я, посчитав что будет намного лучше, если у наших с Эли дел как и прежде не появится ни одного свидетеля, - Черт, у меня такой отстойный интернет! Что? Я тебя не слышу, не слышу-у, - незаметно, чтобы мои руки не были видны в веб-камеру, я выдернул из розетки провод от интернета, после чего изображение моего индийского приятеля исчезло с монитора.
Есть одна идея, - констатировал я, встав с кресла. Подошел к шкафу, достал оттуда рюкзак, накидал туда разных проводов и переходников, то и дело наговаривая под нос "где же - где же" и надеясь что хоть какой-то из них подойдет к автомобилю Элисон, сложил ноутбук, накинул лямки на плечи и полез в окно. Почему в окно? Через коридор было идти слишком рискованно, Поли все еще была начеку. Голова слегка закружилась когда я увидел насколько далеко земля под моим окном, даже и не думал что первый этаж нашего дома настолько высок. Особенно мне не повезло когда одна из дощечек той решетки, на которой произрастал плющ, проломилась под моей ногой. Не удержавшись, я завалился с десятифутовой высоты на землю, рухнув прямо на рюкзак, отчего чуть не сломал спину. Раскашлявшись, я уведомил Оуэн что со мной все в порядке, она помогла мне встать на ноги и прихрамывая мы добрались до ее машины, припаркованной в тени деревьев на улице.
У тебя хорошая машина, но если бы она была попроще, такого бы не произошло. Ну, если я правильно думаю, - рассевшись на переднем пассажирском сидении, я включил тусклую лампочку над своей макушкой, затем начал разгружать содержимое своего рюкзака. Когда очередь дошла до ноутбука, я с трудом разместил его у себя на коленях, раскрыл и увидел что при падении со второго этажа его монитор пострадал сильнее, чем я думал. Грустно вздохнув, я решил пока не обращать внимания на треснувший экран, предпочтя заняться делом. Даже интересно стало, хоть и немного жутковато, - А эти куклы прямо в этом багажнике? Там, сзади? - я почувствовал как по спине пробежали мурашки, да и все тело уже знобило. Какой-то уж очень прохладный выдался вечер, ночью обещали настоящий дождь с грозой.
Так или иначе, с большим трудом мне удалось подключиться к системе автомобиля Элисон. Среди всех внешних сигналов GPS системы девушки, выделялся один, который поступал не через спутниковую связь, а сквозь мобильные телесистемы, - Джейк правильно сказал, - я даже улыбнулся, когда нашел решение этой проблемы. Улыбнулся и переглянулся с Элисон. Правда, не рассчитывал что ее лицо окажется настолько близко. Наши носы едва не соприкоснулись, я слегка отклонился, но установившийся зрительный контакт, неприлично долгий, заставил меня покраснеть, - Нужно искать в твоей машине такое небольшое устройство, думаю, по размерам оно меньше мобильного телефона, или просто как спичечный коробок. Металлическое или пластиковое, в каком-нибудь углублении и я очень надеюсь что оно не в багажнике.

Отредактировано Berserk (2017-09-08 12:42:19)

+5

7

мир кажется серым без личного сорта ботана
http://s0.uploads.ru/DB3pA.gif http://s4.uploads.ru/Ihnve.gif http://sa.uploads.ru/VTg9p.gif http://s7.uploads.ru/Et6j7.gif
› andrew garfield spiderman_ver
«что человек делает, таков он и есть»
назовем его питер паркер. питеру восемнадцать, он социофоб и немножко ботан. девочки редко смотрят в сторону питера, но его все устраивает. питер любит физику, химию, алгебру и еще десять других предметов, включая музыку и искусствознание. он записывается на все научные олимпиады, а еще делает действительно крутые снимки в школьную газету. у питера свой сайт и сорок три подписчика в инстаграме с его работами. барни часто ставит его фото себе на рабочий стол. питер всегда сидит один в школьном автобусе и слушает линкин парк, иногда поглядывая на светлую макушку одноклассницы прямо перед собой. он даже не помнит разговаривал ли с ней когда-нибудь. может она просила сделать за неё домашку или одалживала у него конспекты? питер любит фотографировать спортивные матчи и потом смеяться над глупыми выражениями лица барни, когда она забрасывает победный мяч. питер знатно охренел, когда одним утром капитан команды по лакроссу села в автобусе прямо рядом с ним. на соседнее сидение, черт бы его побрал. "здесь же нет таблички резервации", - с противной такой ухмылочкой сказала она и питер чуть не задохнулся от наглости популярной одноклассницы. а потом барни попросила помочь с физикой, а потом оказалось, что она давно на него запала. и питер еще раз знатно охренел от такой новости и продолжает охреневать по сей день.
---
короче, этот мальчик нужен мне для юморного сюжета с вишенкой драмы на этом торте идиотизма. расскажу свои варианты сюжетов лично, а то пока не хочется расписывать все, потому что время деньги, а еще мне бы хотелось придумать некоторые моменты непосредственно с будущим соигроком.
«все норовят стать связанным с кем-то»
гостевая, а потом уже как пойдет. у меня есть вк, скуп, а еще вайбер, вассап и какао хд
вы только приходите, а.

Отредактировано барни (2017-09-01 18:56:11)

+2

8

мир кажется серым без томаса//рэя//олливера
http://sh.uploads.ru/cEn3J.gif http://s9.uploads.ru/b4XCD.gif http://sh.uploads.ru/g6qNS.gif
› jack falahee
«что человек делает, таков он и есть»
томми, наши отношения начались ещё в глубоком детстве. [нам было по пять лет] где ни я, ни ты не хотели делить своих единственных родителей между собой. но, кажется, тебе повезло больше. отец мой был очень рад сыну и пытался найти общий язык с тобой. а твоя мать, наверно, сразу хотела отправить меня куда подальше от вас. но, слава богу, папа не дал ей этого сделать.
твоя мама старалась не подпускать меня к тебе: боялась, что я что-то сделаю с тобой. хотя, что маленькая девочка может сделать?
но в детстве мы еще как-то дружили. вместе катались на велосипедах, вместе лазили по деревьям и вместе любили играть в снежки. даже, иногда ты мне чиатал, хоть очень редко. ведь тебе казалось, это не мужское дело. в младшей школе я всегда ходила за тобой по пятам. и ты вроде не был против. так продолжалось класса до седьмого-восьмого. а потом все к чертям покатилось в наших отношениях. ты нашел крутую компанию, в которой мне места не было. и после того, как ты послал меня прямым текстом, наше общения свелось только к «доброму утру» и натянутым улыбкам за праздничным столом.
на шестнадцать лет тебе подарили машину, а мне новый планшет. это было не справедливо! но твоя мать все время твердила, что мне еще рано водить машину. тем более, ты можешь отвозить меня в школу. но почему-то этого не было. правда, только первую неделю ты попробовал быть паинькой. для вида, чтобы случайно они не забрали твою «красавицу».
после моего громкого ухода с группы поддержки, я гуляла ночью по городу. одна.
а ты проехал мимо меня. не заметил. громко играла музыка и было слышно крики радости из машины.
в тот момент я почувствовала себя так одиноко, что захотелось забиться в угол и не выходить больше.
но все меняется - после вечеринки в честь начала учебного года. к тому же у нас с тобой он последний. я не пошла, а ты уж точно не мог пропустить такое событие.
и ты влип. напился с друзьями и разбил свою «красавицу» .
как бы ни было друзья бросили тебя и успели скрыться, а у тебя ремень заклинило и ты попался.
и вот, в четыре утра я просыпаюсь от телефонного звонка. я до сих пор не понимаю, почему ты позвонил именно мне? разве не было кому тебе помочь?
в ту ночь, я заплатила крупную сумму денег за тебя. а еще в ту ночь мне так захотелось снова окунутся в детство и вместе поиграть с тобой в снежки...
кажется та ночь, что-то поменяла в наших отношениях...
•••••••••
как вы поняли отношения аррин и томми как американские горки. все время в движении и меняются.
я не знаю в какую сторону сейчас пойдут их отношения: они наладят контакт или как и прежде будут игнорировать друг друга? я более склоняюсь к тому, что в их отношениях начинает таять лед. но выясним наверняка только вместе. ♥
«все норовят стать связанным с кем-то»
если, что какие-то детали можете менять, только сперва обсудите их со мной.
можете писать в гостевую или сразу в личные сообщения.
внешность и имя в принципе можно изменить. но все таки нежелательно.

+1

9

мир кажется серым без человека с нормальным именем
https://68.media.tumblr.com/dd15da6b54694345385eb4110cdd2dbe/tumblr_nfdgpb3N8n1tnxcqoo1_500.gif
› Alexander Ludwig
«что человек делает, таков он и есть»
для удобства в заявке буду звать его Крисом, но имя ты можешь выбрать любое)
Крис член футбольной команды и один из главных красавчиков школы, о котором мечтают не только большинство учениц, но и некоторые учительницы до неприличия долго заглядываются на парня. он обаятельный, неплохо, для спортсмена, учится, и без проблем поступит в любой университет, благо, у него уже есть несколько предложений от футбольных команд университеткой лиги. парень из состоятельной семьи, проблем с законом не имеет и числится на хорошем счету у администрации школы, в общем - эдакий золотой мальчик.
я бы хотела многое рассказать о его характере, но не могу выбрать что-то конкретное. Александр отлично вписывается и в образ главного засранца школы, которого, при этом все любят, а ботаники боятся и постоянно выступают в роли груши, и в образ действительно хорошего парня, который, несмотря на свое положение в обществе, красив не только телом, но и душой. поэтому тут я совсем не ограничиваю: выбор за тобой, каким делать своего персонажа. по поводу же биографии, ключевые моменты описаны выше, а остальное - так же свобода выбора и полета фантазии.
теперь же вишенка на торте - отношения. Агата и Крис - достаточно долго были вместе. познакомились в первом классе старшей школы и достаточно быстро начали встречаться. колоритная парочка из любимца публики и пацанки быстро привлекла внимание общественности, рождая множество слухов и ставок о том, когда же эти двое разбегутся. однако, не смотря на прогнозы завистников, эти двое сохранили отношения, поэтому через пару месяцев им никто уж и не удивлялся, а многие считали их и вовсе самой красивой парой. между Агатой и Крисом было все: страсть, желание, навождение, скандалы и, возможно любовь, но, сейчас это сошло на нет.
более подробно отношения уже обсудим лично с игроком, как и расставание: это могло уже случиться, а может, официально, мы еще и вместе. в любом случае оно будет, так как Агата влюбилась в Дункана, пытаясь помочь ему с обретением девушки. с ним, я думаю, у тебя будут не самые приятные отношения, но это вы уже решите вместе х)
«все норовят стать связанным с кем-то»
пожеланий особо нет, ничего нового я не скажу. связаться со мной можно в гостевой или в лс, а дальше уже посмотрим))
внешность желательно не менять, но если уж совсем Людвиг не вставляет, то можно уговорить на альтернативу

+2

10

мир кажется серым без родного мудака
https://68.media.tumblr.com/5b18871444e87d879f6d8e14f942ee70/tumblr_oiuu0cpol61ua1nbgo1_500.gif
› lucky blue smith
«что человек делает, таков он и есть»
ублюдок. козлина. мудак.
нэнси знает как охарактеризовать своего брата так, чтобы любой понял с кем имеет дело. и плевать, что буквально три года назад она хвостиком бегала за николасом, буквально боготворя его. теперь же нэнси ненавидит все, что связано с ним: начиная от его смазливой мордашки, заканчивая последней его подружкой, которую он бросил сразу после того как трахнул на какой-то вечеринке. почему? да потому что она устала жить так, как живет она: постоянно выслушивая лекции о том, какой николас классный и великолепный, слушая восторженные речи преподавателей, постоянно ставящих его в пример нане. она ненавидит его, потому что не может дать чувствам, что бурлят у нее внутри выйти наружу. они неправильные, те чувства, порочные. они сжирают нэнси изнутри, сжигают кости и оставляют в сердце огромную дыру. но она никогда не скажет об этих чувствах никому.
она ненавидит его, а он ненавидит ее. и ей хватает этого.
сучка. мразь. шалава.
николас не уступает нэнси в краткости характеристик [наверное, это у них семейное]. он ненавидит в ней многое: ее улыбку, ее привычку курить, ее духи, ее идиотские растянутые свитера, ее голос, ее оленьи глаза, ее наплевательское отношение ко всему. он уже и не помнит когда его сестренка была такой же милой, доброй и скромной как в детстве. он ревнует ее ко всем ее парням [коих, к слову не так уж и много было на самом деле]. ревнует, но оправдывает это тем, что он же ее брат. он и не замечает, как ревнует нана, когда он приводит очередную свою пассию к ним в дом.
николас никогда не признает, что единственная кого он хочет видеть рядом с собой - это малышка нэнси. николас не признает и того, что намеренно отваживал всех ее парней, лишь бы они не были с ней. он не признает этого. никогда.
ему хватает и того, что они ненавидят друг друга. или ненавидели до недавних пор.
никто не узнает о том, что случилось этим летом. никто не услышит того, о чем говорили эти двое. никто не узнает о том, как сильно она боится отпустить его. никто не узнает о том, как ему не хочется отпускать ее.
у них свои тайны и они не знают что с ними будет дальше.
единственное, что они знают точно, что не готовы отпустить друг друга.
еще слишком рано.
«все норовят стать связанным с кем-то»
для тех кто не понял поясню: да, я хочу отыграть немного инцест. на самом деле я очень долго вынашивала эту идею, но никак не могла облачить ее в слова. до сегодняшнего дня. поэтому заявка достаточно скомканная, сумбурная и корявенькая.
внешность менять не желательно, а вот имя меняйте сколько душе угодно. био и отношения, как мне кажется, лучше обсуждать с потенциальным игроком, поэтому милости прошу в гостевую или лс, а там уже решим где и как лучше нам списаться.
приходи, я тебя очень жду :з

Отредактировано звездная пыль (2017-09-10 12:28:44)

+2


Вы здесь » call for lesson » schoolyard » в поисках тех самых [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно