call for lesson

Объявление

мы официально открываем свои двери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » call for lesson » schoolyard » у порога


у порога

Сообщений 31 страница 60 из 284

1

орегон [юджин] // реальная жизнь, школа
http://funkyimg.com/i/2wSNp.png
only the educated are free
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

если посмотреть на звезды, которые встречаются в орегоне, в голове появляются миллионы мыслей о том, какой из маяков вселенной станет твоим счастливым билетом. светило, которое исполнит хотя бы одно заветное желание и приведет к всеобщему недоумению, что такое действительно возможно. сейчас самое время получить свой счастливый билет, не так ли? окунись с головой и открой глаза в юджине, городе, который украдет сердечко с первого взгляда. достаточно только отыскать на просторах интернета карту города, и ты тут же захочешь остаться по заданным координатам навечно.
для того чтобы попасть в юджин особых усилий не нужно, однако мы решили расширить границы и представить вам школу «beaverwood». здесь можно встретить бьюти-блоггера, известного на весь орегон, ведь он звезда инстаграма, собирающий публику, которая явно больше, чем количество людей в юджине. девушка, которая основала группировку местных популярных сучек, готова показать тебе, что значит шик и роскошь (главное, чтобы у вас были деньги и красивое личико). а вот парень, который увлекается космосом и ботанит до утра, до сих пор не может признаться своей банде фриков в том, что он сделал первую тату, на которой изображен млечный путь. целая толпа футбольных фанатиков готова растерзать тебя на части, если не придешь на матч, проходящий сегодня в 16:20 по-местному времени на стадионе. что касается команды поддержки, то они покажут тебе, как нужно привлекать внимание самых популярных парней школы, ибо в дамках тоже ходить не хочется. в школе часто происходят внезапные стычки фриков с местной элитой, но всему есть предел и верхи школы уже вне себя. может они наконец-то разгневаются и накажут озорную молодежь?
[!] хочешь немного романтики? а может лучше уединиться вместе с нами и узнать поближе? мы не рассказываем все на первом свидании, но раз пошла такая тема, то сложно отказаться! на данный момент нас двое и мы готовы встать на старт для того, чтобы успешно финишировать, но для успеха необходима команда, которая будет верной опорой. мы нуждаемся в текстовиках, поэтому если ты пишешь, как пушкин, то собирай свою коллекцию и отправляй нам, мы оценим, честно. залог успешного развития любого форума — золотые руки, поэтому мы ищем нашу главную поддержку  — дизайнера. если ты обожаешь фотошоп и творишь неведомой красоты вещи, то даже не думай, что наши бунтари тебя отпустят! для успеха нам необходимы хорошие модераторы, мы ищем нашу тяжелую артиллерию, которая готова немного потрудиться во благо (или много). [мы не стали создавать пробник для поиска амс, посему надеемся найти их тут. отправляйте сообщение под спойлер, а позже познакомимся поближе]
любовь с первого взгляда встречается крайне редко, можно сказать однажды, поэтому стоит задуматься, вдруг именно мы сможем похитить твое сердечко и привязать к себе навечно? мы не такие сладкие, как может показаться с первого взгляда. после бесчисленных разговоров о проекте появляются нежные чувства, которые заставляют нас окутать его теплотой и заботой. мы тоже умеем веселиться и дарить хорошее настроение, так что у тебя нет выбора, придется поверить нам на слово!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Код:
[b]внешность[/b] — [url=ссылка на профиль]ник[/url]
придержанные внешности

дамы
alicia vikanderдоширак
amber heardвиски
camila mendesаллегрова
cara delevingneведьма
dua lipamoon child
eiza gonzálezмертвая жена
elle fanningзвездная пыль
emma robertsмальвина
emilia clarkeпупырка
emily didonatodevil devil
freya mavorчаплин
holland rodenon the road
josefine pettersenукулеле
karen gillanРыжуля
katherine mcnamaraмать драконов
kendall jennerокеан
kristen stewartкрошка моя
kylie jennerМигрень
lili reinhartoh wonder
lily collinsрип
lisa teigeсердешная
madelaine petschмамасита
margot robbieфея
maia mitchellcasio
melissa benoistмята
morena baccarincat people
natalie dormerлюциферовна
nicola peltzло
nina dobrevиндульгенция
odeya rushединорог
phoebe tonkinлихорадка
shelley hennigбитлджус
sophie turnerMickey
stephanie bennettполночь
willa hollandлимбо
zendayamoon child
zoey deutchбарни

господа
alex arnolddeadpool
benedict cumberbatchlutra
boyd holbrooksweeney
brandon flynnперекрестись
brooklyn beckhamberserk
casey cottуинстон
cengiz alколя хейтер
chris woodшнапс
cody christianты здесь лишний
cole sprouseделма
сolton haynessweeney
dan stevensжнец
dominic sherwood - — гоголь
dylan o'brienнемного того
froy gutierrezгамлет
gary oldmandream daddy
herman tømmeraasжарю
ilya lubimovнеадекватный человек
justin timberlakeарчи
keith powersflatline
kit haringtonsad boi
kj apaрокенрольщик
matthew daddarioБарри не_Аллен
matthew grey gublerstay
min yoongiмакедонский
mgkпушка
paul wesleyрудольф
ryan reynloldsд'артаньян
shawn mendesбухой футболист
thomas hayesрулон без спиннера
tom hollandthe beast
tyler poseyэй вася

0

31

фея, волшебная робби за вами. ♥

+1

32

вечера!
ребят, у вас классный дизайн, но для глаз очень проблематично такой текст читать - уж слишком мелко)
ни в коем случае не обижайтесь только х)

0

33

Утра.

единорог написал(а):

shawn mendes

Отмечаюсь:
shawn mendesбухой футболист

0

34

гость :3 написал(а):

вечера!
ребят, у вас классный дизайн, но для глаз очень проблематично такой текст читать - уж слишком мелко)
ни в коем случае не обижайтесь только х)

да что вы, мы ни в каком случае не обижаемся. ведь сколько людей, столько мнений.
но учтем с:
бухой футболист, переписала ♥

0

35

На самом деле шило заиграло, вспомнить молодость не против)
Да вот только уж очень сложно выбрать кемкудазачем, потому похожу вокруг да около, быть может определюсь и присоединюсь)

0

36

Здравствуйте написал(а):

Да вот только уж очень сложно выбрать кемкудазачем, потому похожу вокруг да около, быть может определюсь и присоединюсь)

солнце, ну к чему время зазря тратить? Напиши сюда >> [хочу к вам] "кем" хочешь прийти, а "к кому" и "зачем", авось, тебе предложат

Отредактировано Berserk (2017-08-31 08:48:41)

+1

37

Здравствуйте написал(а):

На самом деле шило заиграло, вспомнить молодость не против)
Да вот только уж очень сложно выбрать кемкудазачем, потому похожу вокруг да около, быть может определюсь и присоединюсь)

Мне футболисты нужны))

+1

38

ох, а почему бы и не попробовать поиграть в школу с: когда универ позади, самое время, ага хд
не поможете с внешностью? брать буду преподавателя.
lily collins, holland roden (why not? не все же ей школьниц играть), shay mitchell

0

39

on the road написал(а):

ох, а почему бы и не попробовать поиграть в школу с: когда универ позади, самое время, ага хд
не поможете с внешностью? брать буду преподавателя.
lily collins, holland roden (why not? не все же ей школьниц играть), shay mitchell

Я за рыжую))

+1

40

on the road написал(а):

on the road

доброго с:
а посмотрите вот эту заявку, вдруг заинтересует каждый день вижу тебя [хочу видеть]

+1

41

on the road написал(а):

shay mitchell

http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

+1

42

единорог, о спасибо! а можно тогда до вечера вот так, а там уже посмотрим что решим со шнапсом с:

Код:
[b]holland roden[/b] — [url=http://bell.rusff.me/profile.php?id=14]on the road[/url]
Код:
[b]lily collins[/b] — [url=http://bell.rusff.me/profile.php?id=14]on the road[/url]

+1

43

on the road, хорошо, жду окончательного решения с:

0

44

а придержите, пожалуйста

Код:
[b]alicia vikander[/b] — [url=http://bell.rusff.me/profile.php?id=16]доширак[/url]

+3

45

доширак, прекрасная за вами :з

0

46

ох..какие вы крутые
после работы обязательно загляну к вам на огонек и буду думать над персонажем

0

47

арчи написал(а):

арчи

спасибо за теплые слова
и ждем вас ♥

0

48

перепишите на меня:

Код:
[b]connor jessup[/b] — [url=http://bell.rusff.me/profile.php?id=9]berserk[/url]

0

49

Berserk, переписала с:
хорошо, уберу.

0

50

lдобрый, теперь можно и помочь
daniel sharman, hunter parrish, finn cole, сolton haynes
или jamie dorna, boyd holbrook, tom hardy, edgar ramirez?

Отредактировано sweeney (2017-08-31 10:41:23)

0

51

sweeney написал(а):

tom hardy

определенно он!

0

52

sweeney написал(а):

daniel sharman, hunter parrish, finn cole, сolton haynes

Финн Коул какой интересный, бери его
для взрослого - Дорнан либо последний!

0

53

sweeney, бойд

0

54

sweeney, колтон хейнс!

0

55

sweeney написал(а):

hunter parrish

Самый красивый)

0

56

sweeney написал(а):

boyd holbrook?

помогите и мне?
willa holland, holland roden, lily collins

+1

57

on the road, роден или коллинз
как и говорил ранее хд

0

58

on the road написал(а):

holland roden

0

59

Добра!
посоветуйте, никак не могу определиться кем к вам податься, кто больше нужен?
шла я вообще с мыслями на ученика, но что-то мини-заявка на учителя химии не дает мне окончательно выбрать этот вариант xd

0

60

виски, учитель химии практически занята хд
но вы всегда можете прийти и другим преподавателем, у нас много коллег, но и ученик без дела не останется, здесь также уже много подростков с: игру найдете в любом случае

0


Вы здесь » call for lesson » schoolyard » у порога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно